Championnat
2
3
17 février 2018 14:15
St Julien De Concelle
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
NC
14:15 - 17 février 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P P G P P

Répartition des buts

44 buts marqués
75 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PIN SULPICE VRITZ FC 22 10 7 1 2 0 23 11 0 12
2 GF TREILLIERES ASGDF 20 10 6 2 2 0 25 10 0 15
3 BASSE GOULAINE A.C 19 10 6 1 3 0 28 15 0 13
4 PORNIC FOOT 9 8 3 1 4 1 21 25 0 -4
5 GF ORVAULT NTES FF 6 8 2 0 6 0 12 22 0 -10
6 LA HAYE FOUASSIERE 3 8 1 1 6 1 10 36 0 -26

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

AGENDA: WEEK-END DU 16-17-18 MARS 2018

  Vendredi 5 Mai

Loisirs : Repos


Samedi 6 Mai

U6/U7 : à définir

U8 : à définir

U9 : à définir

U10A : Tournoi à St Michel (1er mai), Pornic (le 6 mai) et à Arthon (le 8 mai)

U11A : Tournoi à Plabennec (le 8 mai) et Chateaubriant (le 10 mai)

U11B : Tournoi à St Hilaire de Rietz (1er mai), à Pornic (le 6 mai) et Bouaye (le 8 mai)

U12: à définir

U13A : à définir

U13B : à définir

U13C : à définir

U15A : à définir

U15B : à définir

U16: 16h00, Championnat à ORVAULT A

U18A : à définir

U18 ent. : à définir

Section féminine

U11F : à définir

U13F : 14h00, Championnat à Pornic contre LA GRIGONNAIS

U15F : 16h00, Championnat à Pornic contre NANTES METALLO SPORT

U18F : 14h00, Championnat à ORVAULT


Dimanche 6 Mai

Seniors A : Repos

Seniors B : Repos

Seniors C : Repos

Veterans :  Repos

NOS ARBITRES

 

 OU SONT NOS ARBITRES ? 
 

 

Samedi 28 Avril 2018

Charlotte FOREST  - officiera à LA ROCHE SUR YON - Stade de Saint André d'Ornay - en tant qu'arbitre principal pour le match de Challenge National FémininU19 Elite entre LA ROCHE SUR YON 1 et SOYAU 1. Début de la rencontre à 16h00.


Dimanche 29 Avril 2018

 
Théo COEFFARD - Repos

Charlotte FOREST  - officiera à GUERANDE - Stade de Jean Ménager- en tant qu'arbitre assistant pour le match de Championnat DSR entre GUERANDE 1 et LE POIRE SUR VIE 2. Début de la rencontre à 15h00.

 Cédric GICQUEL - Repos


Benjamin GONET - Repos

Pierre-Laurent RONDINEAU - officiera à Saint-Herblain - Complexe sportif du Val de Chézine - en tant qu'arbitre principal pour le match de Championnat D1 entre SAINT-HERBLAIN 1 et ERBRAY JEUNES 1. Début de la rencontre à 15h00.