Championnat
3
0
25 mars 2018 15:00
La Roche Sur Yon 3
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
Pelouse naturelle
15:00 - 25 mars 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G ? ? ? ?

Répartition des buts

58 buts marqués
36 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Tournoi du 1 et 2 septembre 2018 environ 13 heures
LA SAINT ANDRE 1 / U18 GJ PORNIC STE-MARIE 1 et 5 environ 13 heures
U18 GJ PORNIC STE-MARIE 1 et 3 autres environ 13 heures
4-1
PORNIC FOOT 1 / LA CHAPELLE DES MARAIS 1 environ 13 heures
PORNIC FOOT 1 / LA CHAPELLE DES MARAIS 1 : résumé du match environ 13 heures
Renz Trento a commenté NOUVELLES PERMANENCES LICENCES 3 jours
Informations et Convocations et 6 autres 1 mois
PORNIC FOOT participe aux AILES BLEUES et NOUVELLES PERMANENCES LICENCES 1 mois
Mardi 17 juillet au Val Saint Martin - PORNIC 1 mois
SIGNATURES LICENCE 2018/2019 1 mois
Claude Guillet est devenu membre 2 mois
Romane Duretete est devenu membre 2 mois
ASSEMBLEE GENERALE et PERMANENCES LICENCES 2018 / 2019 2 mois
1-6
U13 QUALIFOOT / BASSE GOULAINE A.C 3 mois
U13 QUALIFOOT / BASSE GOULAINE A.C : résumé du match 3 mois

AGENDA

REPRISE DES ENTRAINEMENTS

 

U6/U7: mercredi 29 août 2018

U8/U9: mercredi 29 août 2018

U10/U11: mercredi 29 août 2018

U12/U13: mercredi 22 août 2018

U14/U15: lundi 20 août 2018

U16: lundi 20 août 2018

U17: vendre 10 août 2018

U18: vendredi 10 août 2018

Séniors: mardi 7 août 2018

Section féminine:

U11F: mercredi 29 août 2018

U13F: mercredi 22 août 2018

U15F: mercredi 22 août 2018

U18F: lundi 20 août 2018

NOS ARBITRES

 

 OU SONT NOS ARBITRES ? 
 

DIMANCHE 26 AOUT 2018

 

Charlotte FOREST  - se déplacera à La Turballe - stade Gaby Vallot - en tant qu'arbitre principal pour le match de Coupe de France entre PIRIAC LA TURBALLE 1 et PORNICHET 1. Début de la rencontre à 15h00.

Benjamin GONET - se déplacera à Saint Lumine de Clisson - stade de la Vieille Cure - en tant qu'arbitre assistant pour le match de Coupe de France entre SAINT HILAIRE DE CLISSON 1 et NANTES PIN SEC1. Début de la rencontre à 15h00. 

Mathieu RICHARD - se déplacera à Issé - stade Clos Prêtre - en tant qu'arbitre principal pour le match de Coupe de France entre SAINT VINCENT LUTSVI 1 et POUANCE 1. Début de la rencontre à 15h00. 

Pierre-Laurent RONDINEAU - se déplacera à Villeneuve en Retz - stade Municipal - en tant qu'arbitre principal pour le match de Coupe de France entre VILLENEUVE EN RETZ 1 et SAINT BREVIN 1. Début de la rencontre à 15h00.