Championnat
4
1
14 octobre 2017 18:00
Guerande St Aubin
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
Pelouse naturelle
18:00 - 14 octobre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P N P ? P

Répartition des buts

26 buts marqués
15 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

AGENDA: WEEK-END DES 19-20-21 JANVIER 2018

  Vendredi 19 Janvier

Loisirs : 21h00 à St Philbert

Samedi 20 Janvier

U6/U7 : Repos

U8/U9 : 10h00 à Pornic - entrainement 

U10A : 10h00 à Pornic - entrainement 

U11A : 10h00 à Pornic - entrainement 

U11B : 10h00 à Pornic - entrainement 

U12 : 14h15, Challenge à Corcoue/Logne contre LA MONTAGNE FC, puis à 14h50 contre LA LIMOUZINIERE

U13A : 14h15, Festi'Foot à St Nazaire contre AOS PONCHATEAU, puis à 15h20 contre SAVENAY MALVILLE

U13B : 14h15, Challenge à Bouguenais Les Couets contre VILLENEUVE EN RETZ, puis à 14h50 contre OCEANE FC

U13C : 14h15, Challenge à Pornic contre ST VIAUD FROSSAY, puis à 14h50 contre PONT ST MARTIN

U15A : 16h00, Challenge à Pornic contre RC ORVAULT

U15B : Repos

U16: 18h00, Championnat à Pornic contre LA MELLINET NANTES

U18A : Repos

U18 ent. : Repos

Section féminine

U11F : 10h00, match amical à Pornic contre FC RETZ

U13F : Repos

U15F : 16h00, Championnat à Ste Marie contre  ENTENTE ST HERBLAIN GF SL

U18F : Repos

Dimanche 21 Janvier

Seniors A : 15h00, Championnat à Pornic contre STE LUCE/LOIRE US

Seniors B : 15h00, Championnat à Ste Pazanne contre FC RETZ 2

Seniors C : 13h00, Championnat à Pornic contre BOCA BERNERIE

Veterans :  9h00, Championnat au Pouliguen

NOS ARBITRES

 

 OU SONT NOS ARBITRES ?

Samedi 9 Décembre 2017

Charlotte FOREST  - officiera à LA ROCHE SUR YON - Stade de Saint André d'Ornay - en tant qu'arbitre principal pour le match du Challenge National U19 entre l'ESOF LA ROCHE SUR YON 1 et  l'EA GUIMGAMP 1. Début de la rencontre à 16h00.

Dimanche 10 Décembre 2017

 
Théo COEFFARD - Repos

 Cédric GICQUEL - officiera à GUERANDE - Stade Jean Ménager - en tant qu'arbitre assistant pour le match du Championnat D1 entre LA SAINT AUBIN DE GUEARNDE 2 et LA CHAPELLE DES MARAIS 2. Début de la rencontre à 15h00.


Benjamin GONET - Repos

Pierre-Laurent RONDINEAU - officiera à NOZAY - Stade Municipal - en tant qu'arbitre principal pour le match du Championnat D1 entre NOZAY OS 1 et SAINT HERBLAIN OC 1. Début de la rencontre à 15h00.

Dimanche 17 Décembre 2017

Charlotte FOREST  - officiera à SAINT-HERBLAIN - Stade de l'Orvasserie - en tant qu'arbitre assitante pour le match de Championnat DSR entre SAINT-HERBLAIN UF 1 et ANGERS VAILLANTE 1. Début de la rencontre à 15h00.