Championnat
3
4
18 novembre 2017 09:33
Grand Lieu Pt St Mar
  • Couvert
  • Sec
  • Faible
Pelouse naturelle
09:33 - 18 novembre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P P P G G

Répartition des buts

20 buts marqués
27 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

AGENDA: WEEK-END DES 17-18 ET 19 NOVEMBRE 2017

Vendredi 17 Novembre

Loisirs : 21h00, Championnat à LA CHEVROLIERE

Samedi 18 Novembre

U6/U7 : 10h30, à VILLENEUVE

U8/U9 : à définir

U10A : 10h45 à Saint Lumine de Coutais contre ST PHILBERT DE GD LIEU puis à 11h15 contre GENESTON

U11A : 10h45 à Ste Marie contre PORNICHET A puis à 11h15 contre ST NAZAIRE B

U11B : 10h45 à St Viaud contre BOURGNEUF A puis à 11h15 contre ST VIAUD FROSSAY B

U12 : 14h15 Championnat à SAINT HERBLAIN

U13A :14h15, Championnat à Pornic contre VIGNEUX

U13B : 13h30, Championnat à Ste Marie contre GRAND LIEU 2

U13C : 13h30, Amical à Ste Marie contre SAINTE MARIE

U15A : 16h00, Challenge à Pornic contre HERBIGNAC ST CYR

U15B : 16h00, Challenge à ST SEBASTIEN

U16 : à 18h00, Play off à Pornic contre TREILLIERES

U18Ent : 16h00, Challenge à Villeneuve en Retz contre ST VIAUD FROSSAY

Section féminine

U11F : à définir

U13F : 14h30, Championnat à Ste Marie contre LA HAYE FOUASSIERE

U15F : 14h00, Coupe contre STE REINE BRETAGNE

U18F : à définir

Dimanche 19 Novembre

U18A : 10H30, Challenge à ST PHILBERT DE GRAND LIEU

Seniors A : 15h00, Championnat à LA ROCHE SUR YON

Seniors B : 15h00, Championnat à Pornic contre LE PELLERIN

Seniors C : Repos

Veterans : 9h00, Championnat à TRIGNAC

NOS ARBITRES

 OU SONT NOS ARBITRES ?

Dimanche 19 Novembre 2017


Théo COEFFARD - Repos

Charlotte FOREST - officiera à SEVREMOINE - Stade Georges Raymond - en tant qu'arbitre principal pour le match de Championnat Ph entre le SAINT ANDRE SAINT MACAIRE 1 et le SAINT GEORGES GARDES ES 1. Début de la rencontre à 15h00.

Cédric GICQUEL - officiera à CORSEPT - Stade André Foucher - en tant qu'arbitre principal pour le match de Championnat D4 entre PAIMBOEUF ESTUAIRE 1 et SAINT BREVIN 3. Début de la rencontre à 15h00. 


Benjamin GONET - Repos

Pierre-Laurent RONDINEAU - officiera à SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU - Complexe sportif des Chevrets - en tant qu'arbitre principal pour le match de Championnat D1 entre le SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU 2 et le SAINT AUBIN DE GUERANDE 2. Début de la rencontre à 15h00.