septembre 2016
sept.
Ste Marie Goeland/ Ca La Plaine A
9-1
sept.
Bernerie Oca A
1-5
sept.
3-1
St Brevin Ac C
sept.
3-5
Ste Marie Goeland / Ca La Plaine A
octobre 2016
oct.
Bernerie Oca A
3-0
oct.
St Brevin Ac C
7-1
oct.
Ste Marie Goeland / Ca La Plaine A
2-1
oct.
Benerie Oca A
1-3
novembre 2016
nov.
nov.
Bernerie Oca A
1-0
nov.
St Pere En Retz C
1-2
nov.
nov.
0-5
Bernerie Oca A
nov.
0-4
St Pere En Retz C
décembre 2016
déc.
La Plaine Prefailles A
4-2
déc.
Estuaire Fc C
2-6
déc.
déc.
Ac St Brevin C
3-1
mars 2017
mars
0-1
As Vital Frossay B
mars
1-4
Us Le Pellerin B
mars
Goelands Sanmaritains A
6-0
mars
mars
mars
Bernerie Oca A
mars
Asr Machecoul C
mars
As Vital Frossay B
avril 2017
avr.
Us Le Pellerin B
avr.
mai 2017
mai
Bernerie Oca A
mai
Goelands Sanmaritains A
mai
mai
Asr Machecoul C

Commentaires

AGENDA: WEEK-END DU 16-17-18 MARS 2018

  Vendredi 6 Avril

Loisirs : 21h15, Championnat à Pornic contre le FC RETZ


Samedi 7 Avril

U6/U7 : à définir

U8 : à définir

U9 : à définir

U10A : à définir

U11A : à définir

U11B : à définir

U12: à définir

U13A : 14h15, Challenge à ST NAZAIRE (Chauvé, St Marc et Pontchateau)

U13B : à définir

U13C : à définir

U15A : 16h00, Championnat à Pornic contre VARADES

U15B : 14h00, Championnat à Pornic contre ST ANDRE DES EAUX A

U16: 16h00, Championnat à ST SEBASTIEN

U18A : 18h00, Championnat à DONGES

U18 ent. : 18h00, Championnat à LA MONTAGNE

Section féminine

U11F : à définir

U13F : à définir

U15F : 14h00, Championnat à MALVILLE

U18F : 14h00, Championnat à TREILLIERES


Dimanche 8 Avril

Seniors A : 15h00, Championnat aux SABLES D'OLONNE B

Seniors B : 15h00, Championnat à Pornic contre LA CHEVROLIERE A

Seniors C : 15h00, Championnat au PELLERIN B

Veterans :  9h30, Championnat à Pornic contre LA HAYE FOUASSIERE

NOS ARBITRES

 

 OU SONT NOS ARBITRES ?

Dimanche 15 Avril 2018

 
Théo COEFFARD - Repos

Charlotte FOREST  - officiera à ORVAULT - Stade de Gagné - en tant qu'arbitre principal pour le match de Championnat R1 Féminine entre ORVAULT 1 et LA ROCHE SUR YON 2. Début de la rencontre à 15h00.

 Cédric GICQUEL - Repos


Benjamin GONET - Repos

Pierre-Laurent RONDINEAU - officiera au Pouliguen - Stade Félix Monville - en tant qu'arbitre principal pour le match de Championnat D1 entre LA BAULE LE POULIGUEN 2 et ORVAULT RC 1. Début de la rencontre à 15h00.