Plateau
2
2
11 mars 2017 10:45
Estuaire Fc B
NC
10:45 - 11 mars 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G N P P G

Répartition des buts

86 buts marqués
77 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

AGENDA

Vendredi 21 Avril

 

VÉTÉRANS VS :

REPOS

 

 

Samedi 22 Avril

 

U6/U7 : Foot à 3 - Tournoi Extérieur

9h - 18h00

TOURNOI U6/U7 DU FC LA MONTAGNE 

 

U8/U9 : Foot à 5 - Tournoi Extérieur

9h - 18h00

TOURNOI U8/U9 DU FC LA MONTAGNE 

  

 

U11 A : à Nozay - Tournoi Extérieur

9h00-18h00 :

TOURNOI U10/U11 DE L'OS NOZAY

 

U11 B : à Monnières - Tournoi Extérieur Niveau 6 à 10

9h00-18h00 :

TOURNOI U10/U11 DU FC ENTENTE VIGNOBLE

 

U11 C :

REPOS

 

U11 D : à Monnières - Tournoi Extérieur Niveau 1 à 5

9h00-18h00 :

TOURNOI U10/U11 DU FC ENTENTE VIGNOBLE

 

 

U12 :

REPOS

  

U13 A :

REPOS

 

U13 B :

REPOS

 

 

U14 : à Nantes - D1 Masculin - Journée 15

16h00 : NANTES JSC BELLEVUE 1

 

U15 : à Fontenay - DH Ligue - Journée 11

16h00 : FONTENAY LE COMTE VF 1

 

U16 A : à Guéméné - D2 Masculin - Groupe A - Journée 15

16h00 : GJ GUEMENE PENFAO 1

 

U18 : à St-Philbert-de-Grand-Lieu - D1 Masculin - Journée 11

14h00 : US PHILIBERTINE 1

 

 

U14 F. : à Pornic - Championnat U14 Féminine / Phase 2 - Journée 4

14h00 : NANTES METALLO SPORT 1

14H45 : GJ GUEMENE PENFAO 1

 

U18 F. : à Pornic - Championnat U18 Féminine / Phase 2 - Journée 6

14h00 : GF CHATEAUBRIANT 1

  

 

Dimanche 23 Avril

 

VÉTÉRANS DM : au Sorinières - Championnat - Journée 26

9h00 : ELAN DES SORINIERES

  

 

SENIORS C : à Pornic - D4 Masculin - Journée 19

13h00 : ST MARS DE COUTAIS 1

 

SENIORS B : à Chéméré - D3 Masculin - Journée 19

15h00 : ARCHE FC 1

 

SENIORS A : à Pornic - PH Ligue - Journée 19

15h00 : GENESTON AS SUD LOIRE 1

NOS ARBITRES

 OU SONT NOS ARBITRES ?

 

Dimanche 23 Avril

 

CEDRIC GICQUEL :

ARBITRE CENTRAL - 13 H 00 - D4 MASCULIN - GROUPE B - JOURNEE 19

AC BREVINOIS 3 - ST MALO DE GUERSAC 3

STADE JEAN VINCENT 1

44 250 ST BREVIN LES PINS

 

PIERRE-LAURENT RONDINEAU :

ARBITRE CENTRAL - 15 H 00 - D3 MASCULIN - GROUPE A - JOURNEE 19

PIRIAC TURBALE ESM 2 - AOS PONCHATEAU 2

STADE GABY VALLOT

44 420 LA TURBALLE

 

THEO COEFFARD :

REPOS

 

CHARLOTTE FOREST :

REPOS