Plateau
18 mars 2017 10:45
As Vieillevigne A
NC
10:45 - 18 mars 2017
NC
NC
NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G N G P P ?

Répartition des buts

56 buts marqués
39 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

AGENDA

Vendredi 17 Mars

 

VÉTÉRANS VS : à Pornic - Championnat - Journée 22

21H00 : US PHILIBERTINE

 

Samedi 18 Mars

 

U6/U7 : Foot à 3 - Plateau 2ème Phase

 

REPOS

 

U8/U9 : Foot à 5 - Plateau 2ème Phase

A partir de 10h30

2 équipes à Pornic

2 équipes à La Bernerie

   

 

U11 A : à Pornic - Phase Printemps - Centre 5 - Journée 3

10H45 : AS VIEILLEVIGNE A

11H15 : FC RETZ A

 

U11 B : à Corsept - Phase Printemps - Centre 14 - Journée 3

10H45 : CHAUVE ECLAIR A

11H15 : ESTUAIRE FC A

 

U11 C : à St-Michel-Chef-Chef - Phase Printemps - Centre 35 - Journée 3

10H45 : US VITAL FROSSAY C

11H15 : AC BREVINOIS B

 

U11 D : à Machecoul - Phase Printemps - Centre 46 - Journée 3

10H45 : ARCHE FC C

11H15 : LA BERNERIE OCA A

 

 

U12 : à St-Nazaire - Criterium U12 Masculin - Phase 3 - Journée 2

15H30 : ST MARC SUR MER FOOT 1

  

U13 A : à Pornic - Quali'Foot / Accès Ligue - Phase 3 - Journée 2

14H15 : ST NAZAIRE AF 1

 

U13 A : à Frossay - D4 Masculin - Phase 3 - Journée 2

14H15 : US VITAL FROSSAY 2

 

 

U14 : à Pornic - D1 Masculin - Journée 11

14H00 : NANTES ST MEDARD 1

 

U15 : à Blain - DH Ligue - Journée 8

16H00 : ES BLAIN

 

U16 A : à La Turballe - D2 Masculin - Groupe A - Journée 11

16H00 : ENTENTE PIRIAC MADELEINE 1

 

U18 :

REPOS

 

 

U14 F. : à St-Lyphard - Championnat U14 Féminine - Phase 2 - Journée 3

14H00 : STADE COUERONNAIS 1

14H45 : FC NANTES 1 

    

Dimanche 18 Mars

 

VÉTÉRANS DM : à St-Nazaire - Championnat - Journée 22

9H00 : ST NAZAIRE AF

 

U18 F. : à Pornic - Challenge U18 Féminine - Journée 1

10H30 : NORT SUR ERDRE 1

  

 

SENIORS C :

REPOS

 

SENIORS B :

REPOS

 

SENIORS A :

REPOS

NOS ARBITRES

 OU SONT NOS ARBITRES ?

 

Samedi 18 Mars

 

THEO COEFFARD :

ARBITRE CENTRAL - 16 h 00 - CHALLENGE U18 M. JEAN OLIVIER

AC BASSE GOULAINE 1 - ORVAULT SF U17

COMPLEXE SPORTIF HENRI MICHEL 2

44 115 BASSE GOULAINE

 

Dimanche 19 Mars

 

CHARLOTTE FOREST :

REPOS

 

PIERRE-LAURENT RONDINEAU :

REPOS

 

 

CEDRIC GICQUEL :

ARBITRE ASSISTANT - 14 h 30 - CHALLENGE A. CHARNEAU

ESM ROUANS VUE 2 - ST HILAIRE CLISSON F 3

STADE DE LA MADELEINE 1

44 640 ROUANS