Us Thouare 1
CHALLENGE U15 CASAL SPORT
0
5
25 février 2017 16:00
NC
16:00 - 25 février 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G G G P G

Répartition des buts

76 buts marqués
31 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 A. ST MEDARD DE DOUL 26 7 6 1 0 0 27 9 0 18
2 ST NAZAIRE AF 24 7 5 2 0 0 27 6 0 21
3 NANTES JSC BELLEVUE 22 8 4 2 2 0 25 17 0 8
4 A.C. ST BREVIN 17 7 3 1 3 0 19 16 0 3
5 PORNIC FOOT 16 7 3 0 4 0 14 16 0 -2
6 NANTES MELLINET 16 6 3 1 2 0 23 14 0 9
7 GJ VARADES HERBLAN 10 7 1 0 6 0 13 33 0 -20
8 GJ MAUMUSSON 4 ETOIL 10 7 1 0 6 0 12 33 0 -21
9 NTS ST.PIERRE 10 6 1 1 4 0 13 29 0 -16

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

AGENDA: WEEK-END DES 24 - 25 ET 26 NOVEMBRE 2017

Vendredi 24 Novembre

Loisirs :

Samedi 25 Novembre

U6/U7 : Repos

U8/U9 : 10h30 à Brains Boiseau, plateau foot à 5

               10h30 à Frossay, plateau foot à 5

U10A : 10h45 à Geneston contre ST PHILBERT DE GD LIEU 1 puis à  11h15 contre GENESTON 3

U11A : 10h45 à Pornichet contre PIRIAC TURBALLE 1 puis à 11h15 contre PORNICHET

U11B : 10h45 à Rouans contre ES MARAIS 1 puis à 11h15 contre VILLENEUVE 1

U12 : 14h15, Challenge à Ste Marie contre PONCHATEAU AOS puis à 14h55 contre SAVENAY MALVILLE

U13A :14h15, Festi Foot à Rezé contre FC REZE 1puis à 14h45 contre GJ ST JEAN BOIZEEN

U13B : 14h45, Challenge à Brains Boiseau contre FC RETZ 4 puis à  14h45 contre ST VIAUD FROSSAY 2

U13C :  Repos

U15A : 16h00, Challenge à Donges contre FC Donges

U15B : 14h00, Challenge à Pornic contre ST AUBIN DE GUERANDE

U16 :    Repos

U18A : 18h00, Championnat à Pornic contre ST SEBASTIEN FC

Section féminine

U11F : 10h30, Championnat à Pornic contre LA CHAPELLE DES MARAIS puis à           11h30 contre VERTOU FOOT FEMININ 

U13F : 14h00, Championnat à St Lyphard  contre ST LYPHARD

U15F : 16h00, Championnat à Nantes Metallo contre NANTES METALLO

U18F : 16h00, Championnat Pornic contre GF GRIGONNAIS

Dimanche 19 Novembre

U18B ent : 10H30, Championnat à St Marc Sur Mer contre ST MARC SUR MER

Seniors A : 15h00, Championnat à Pornic contre TVEC LES SABLES

Seniors B 15h00, Championnat à La CHEVROLIERE

Seniors C 13h00, Championnat à Pornic contre LE PELLERIN 2

Veterans :  9h00, Championnat à ST Aubin de Guerande

NOS ARBITRES

 OU SONT NOS ARBITRES ?

Dimanche 19 Novembre 2017


Théo COEFFARD - Repos

Charlotte FOREST - officiera à SEVREMOINE - Stade Georges Raymond - en tant qu'arbitre principal pour le match de Championnat Ph entre le SAINT ANDRE SAINT MACAIRE 1 et le SAINT GEORGES GARDES ES 1. Début de la rencontre à 15h00.

Cédric GICQUEL - officiera à CORSEPT - Stade André Foucher - en tant qu'arbitre principal pour le match de Championnat D4 entre PAIMBOEUF ESTUAIRE 1 et SAINT BREVIN 3. Début de la rencontre à 15h00. 


Benjamin GONET - Repos

Pierre-Laurent RONDINEAU - officiera à SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU - Complexe sportif des Chevrets - en tant qu'arbitre principal pour le match de Championnat D1 entre le SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU 2 et le SAINT AUBIN DE GUERANDE 2. Début de la rencontre à 15h00.