Championnat
11
1
4 février 2017 14:15
Donges Fc 3
NC
14:15 - 4 février 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P G G P P

Répartition des buts

102 buts marqués
87 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST NAZAIRE AF 18 5 4 1 0 0 56 5 0 51
2 PAIMBOEUF ESTUAIRE 16 5 3 2 0 0 18 5 0 13
3 ST MARC SUR MER FOOT 15 5 3 1 1 0 20 18 0 2
4 A.C. ST BREVIN 12 5 2 1 2 0 28 26 0 2
5 C.S. MONTOIRIN 9 5 1 1 3 0 6 38 0 -32
6 GJ ST NAZAIRE FE 8 4 1 1 2 2 20 35 0 -15
7 PORNIC FOOT 6 5 0 1 4 0 15 36 0 -21

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

AGENDA: WEEK-END DES 23 - 24 ET 25FÉVRIER 2018

  Vendredi 23 Février

Loisirs : Repos

Samedi 24 Février

U6/U7 : 10h30, à Pornic, Festi Foot

U8/U9 : 9h00, Tournoi en salle à Ste marie

U10A : Repos

U11B : Repos

U12: 14h15, Challenge à Pornic contre FC LA MONTAGNE, puis 14h50 contre La Limouzinière

U13 : 9h00, Tournoi en salle à Ste Marie (1 équipe)

           9h00, Tournoi en salle au Pellerin (1équipe)

U15A : 16h00, Challenge à Pornic contre JSC BELLEVUE

U15B : 9h00, Tournoi en salle à Challans

U16: 18h00, Championnat à Pornic contre ORVAULT SF

U18A : Repos

U18 ent. : Repos

Section féminine

U11F : Repos

U13F : 9h30, Foot Salle au Five de Sautron

U15F : Repos

U18F : Repos

Dimanche 25 Février

U11 : 9h00, Tournoi en salle de Ste Marie

Seniors A : 15h00, Championnat à Machecoul

Seniors B : Repos

Seniors C : Repos

Veterans :  9h00, Championnat à Trignac

NOS ARBITRES

 

 OU SONT NOS ARBITRES ?

Samedi 10 février 2018

Charlotte FOREST  - officiera à LA ROCHE SUR YON - Stade de Saint André d'Ornay - en tant qu'arbitre assistant pour le match de Coupe de France Féminine entre l'ESOF LA ROCHE SUR YON 1 et  ASJ SOYEUX 1. Début de la rencontre à 18h00.

Dimanche 11 février 2018

 
Théo COEFFARD - Repos

 Cédric GICQUEL - officiera à LA BAULE  - Stade La Baule Escoublac - en tant qu'arbitre assistant pour le match de Challenge de District entre LA BAULE ESCOUBLAC 1  et ST HERBLAIN OC 2 . Début de la rencontre à 14H30.


Benjamin GONET - officiera à ST BREVIN - Stade Jjean Vincent - en tant qu'arbitre assistant pour le match de Challenge de District entre AC BREVINOIS 3  et ERBRAY JEUNES 2 . Début de la rencontre à 14H30. 

Pierre-Laurent RONDINEAU -repos