Staff pôle Jeunes

Responsable Foot Jeunes (U12 à U17)

Richard BOLAN

06 07 01 76 20


bolanrichard@yahoo.fr

Responsable U12 - U13

Foot Pré Compétition

(Responsable Staff U13 A)

Sébastien Bonhommeau 

06 87 30 30 37

sebbon10@gmail.com

 


Responsable Adjoint U12 -U13

(Responsable Staff U12)

Anthony ARGER

06 50 61 81 09

 

Adjoints U12 - U13

(Adjoint Staff U12)

Stéphane Lescot

06 51 64 06 60

 

 

 

(Responsable Staff U13 B)

Frédéric GUERIN

 

 

(Adjoint Staff U13 B)

Alain DELFOSSE

06 78 07 22 34

    

Responsable U15

 

Franck BROSSARD

06 64 89 17 91

    

 

 

Adjoint U15

Antony VALLEE

06 51 20 01 33

antonyetaureliev@yahoo.fr

 

Responsable U16

David MERLIN

06 50 44 62 34

david44320@gmail.com

 

 

Responsable U18

Corentin VOYEAU

06 66 89 10 91    

coco9987@hotmail.fr


 

 

 

   

AGENDA: WEEK-END DU 16-17-18 MARS 2018

  Vendredi 5 Mai

Loisirs : Repos


Samedi 6 Mai

U6/U7 : à définir

U8 : à définir

U9 : à définir

U10A : Tournoi à St Michel (1er mai), Pornic (le 6 mai) et à Arthon (le 8 mai)

U11A : Tournoi à Plabennec (le 8 mai) et Chateaubriant (le 10 mai)

U11B : Tournoi à St Hilaire de Rietz (1er mai), à Pornic (le 6 mai) et Bouaye (le 8 mai)

U12: à définir

U13A : à définir

U13B : à définir

U13C : à définir

U15A : à définir

U15B : à définir

U16: 16h00, Championnat à ORVAULT A

U18A : à définir

U18 ent. : à définir

Section féminine

U11F : à définir

U13F : 14h00, Championnat à Pornic contre LA GRIGONNAIS

U15F : 16h00, Championnat à Pornic contre NANTES METALLO SPORT

U18F : 14h00, Championnat à ORVAULT


Dimanche 6 Mai

Seniors A : Repos

Seniors B : Repos

Seniors C : Repos

Veterans :  Repos

NOS ARBITRES

 

 OU SONT NOS ARBITRES ? 
 

 

Samedi 28 Avril 2018

Charlotte FOREST  - officiera à LA ROCHE SUR YON - Stade de Saint André d'Ornay - en tant qu'arbitre principal pour le match de Challenge National FémininU19 Elite entre LA ROCHE SUR YON 1 et SOYAU 1. Début de la rencontre à 16h00.


Dimanche 29 Avril 2018

 
Théo COEFFARD - Repos

Charlotte FOREST  - officiera à GUERANDE - Stade de Jean Ménager- en tant qu'arbitre assistant pour le match de Championnat DSR entre GUERANDE 1 et LE POIRE SUR VIE 2. Début de la rencontre à 15h00.

 Cédric GICQUEL - Repos


Benjamin GONET - Repos

Pierre-Laurent RONDINEAU - officiera à Saint-Herblain - Complexe sportif du Val de Chézine - en tant qu'arbitre principal pour le match de Championnat D1 entre SAINT-HERBLAIN 1 et ERBRAY JEUNES 1. Début de la rencontre à 15h00.